8 (4932) 32-58-08
8 (4932) 36-00-90
info@ivanovokirpich.ru

Каталог Feldhaus Klinker

  • viberfeldh750.jpg
теплая керамика
российский облицовочный кирпич
импортный облицовочный кирпич
клинкерная фасадная плитка
фасадные термопанели
строительные смеси
брусчатка и тротуарная плитка
напольная плитка и ступени
кровельные материалы
комплексные системы утепления фасада

Планируете обзавестись высокотехнологичной и недорогой сантехникой? Тогда вам придется по душе торговый ассортимент фирмы "Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд", занимающейся поставками электронных элементов оснащения современных туалетов и ванных комнат. Список самых востребованных товаров фирмы возглавляет умная крышка унитаза, способная стать полноценной альтернативой биде. Дистрибьютор порадует вас индивидуальным подходом к каждому покупателю и широким модельным рядом электронной сантехники.

Максимум удобств для клиентов

Поставщик неизменно комплектует продукцию детализированными монтажными инструкциями и тщательно проверяет качество товара в ходе приемки. Фирма тщательно заботится о том, чтобы сантехнические изделия доставлялись заказчикам быстро и в полной сохранности. Предлагаемая продукция порадует вас современным дизайном, широким функционалом и надежностью электроники.

Торговые консультанты фирмы всегда рады помочь клиентам с выбором оптимальной модели унитаза или крышки-биде и ознакомить покупателей с тонкостями эксплуатации изделий. Компания регулярно проводит щедрые акции и распродажи, позволяющие заказчикам приобретать желаемые товары без ощутимой нагрузки на личный бюджет.

Ознакомиться с модельным рядом электронной сантехники можно на сайте www.senspa.ru, принадлежащем дистрибьютору. Здесь же опубликован список известных клиентов фирмы и ключевые достижения поставщика. К тому же на сайте можно оформить подписку на новости компании о поступлении в продажу новинок. Приобретайте электронную сантехнику по разумным ценам в компании "Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд".